Карло Вивальди — Член Наблюдательного Совета

Карло Вивальди

Член Наблюдательного Совета

Карло Вивальди начал свою карьеру в 1991 году в качестве служащего в банке Cassamarca, который вошел в состав UniCredit в 1998 г. В 2000 г. перешел в подразделение UniCredit «Новая Европа». В 2002 г. был назначен на должность главного финансового директора и исполнительного вице-президента KFS и Yapi Kredi, Турция. В октябре 2007 года Вивальди был назначен членом правления и главным финансовым директором банка UniCredit Bank Austria AG, а также вошел в состав других наблюдательных советов дочерних компаний Группы в ЦВЕ.

С 15 мая 2009 г. по 31 марта 2017 г. Вивальди был членом Совета Директоров Yapi Kredi, а с 3 ноября 2009 г. по 31 марта 2017 г. занимал должность члена Совета Директоров Koç Financial Services. В период с марта 2011 г. по февраль 2015 г. являлся заместителем председателя Совета Директоров во всех дочерних компаниях Yapi Kredi и компании Allianz Pension Fund, а также членом Совета Директоров компаний Yapı Kredi Koray и ЯпиКреди Банк Мальта ЛТД. С 22.03.2011 по 12.07.2013 был Заместителем Председателя Совета Директоров Япи Креди Сигорта АС, а с 17.03.2011 по 04.12.2014 — Заместителем Председателя Совета Директоров Япи Креди Портфей Йонетими АС. С 16.02.2015 по 30.09.2016 К. Вивальди занимал должность Главы банковского бизнеса UniCredit в ЦВЕ и заместителя председателя правления UniCredit Bank Austria, с 01.10.2016 является Постоянным представителем, ответственным за Дивизион ЦВЕ ЮниКредит СпА, Венское отделение. Кроме того, в настоящее время занимает следующие должности: c 16.02.2015 Старший Исполнительный Вице-Президент, Член Исполнительного комитета по управлению, руководитель Дивизиона по странам ЦВЕ ЮниКредит С.п.А,, с 23.02.2015 — Член Консультативного Совета ЮниКредит Компания по финансовой реструктуризации в странах ЦВЕ ГмбХ, Австрия, с 16.02.2015 — Заместитель Председателя Япи ве Креди Банкаси АС, Турция, Заместитель Председателя Коч Финансал Хицметлер АС, Турция, с 11.02.2015 — Член Административного Совета Фонда ЮниКредит & Университетов Уго Фосколо, с18.03.2016 — Член Административного Совета Фонда ЮниКредит (UNIDEA).

С 29.04.2015 является членом Наблюдательного Совета АО ЮниКредит Банка.

Дата рождения: 02.12.1965

Образование

Университет Ка’Фоскари, г. Венеция (Италия), диплом по специальности «Экономика и коммерция», 1994 г.

Mobile.UniCredit — мобильный банк у вас в кармане!
Mobile.UniCredit
Мобильный банк у вас в кармане! Пользуйтесь банковскими услугами, где бы вы ни находились, с бесплатным мобильным приложением для Android и iOS.
или
Spinning wheel animation

Loading