ЮниКредит Банк и Mastercard проводят акцию, в рамках которой начисляют повышенный кэшбэк по бонусной программе Mastercard Rewards для новых держателей карт.
Для участия нужно с 15 октября по 31 декабря оформить онлайн кредитную карту Mastercard Standard® или Gold Mastercard® и потратить по ней 10 тыс. рублей до конца года. Каждый участник получит:
- 10% баллами за все покупки в любых магазинах
- по 500 баллов за каждое действие:
- активация карты
- оплата услуги через приложение Mobile.UniCredit*
- оплата любой покупки через Apple Pay / Google Pay
- 500 баллов — за пост в соцсети: опубликуйте ваше фото из любимого мебельного магазина и пришлите нам ссылку через чат в Mobile.UniCredit
Всего в рамках акции можно получить до 5 000 дополнительных баллов.
Баллы обмениваются на подарочные сертификаты популярных магазинов из самых разных категорий, среди которых IKEA, OBI, Детский мир, Рив Гош, H&M, М.Видео, re:Store, NIKE и другие.
Оформите карту онлайн
Подробности акции
Срок проведения акции — с 15.10.2018 по 28.02.2019. С информацией об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по ссылке.
* Мобильное приложение Мобайл.ЮниКредит.