С 13 мая 2016 года в ЮниКредит Банке будет действовать новый размер лимитов на снятие наличных денежных средств в банкоматах по зарплатным картам* World MasterCard Black Edition®, Visa Gold+ и MasterCard Gold+.
- По дебетовым картам World MasterCard Black Edition® в составе пакета услуг PRIME: 800 000 рублей/25 000 долларов США/25 000 евро в день; 2 000 000 рублей/ 50 000 долларов США/ 50 000 евро в месяц.
- по дебетовым картам Visa Gold+ / MasterCard Gold+ в составе пакета услуг «Золотой»: 800 000 рублей. Лимиты на снятие наличных в месяц прежние: 2 000 000 рублей.
Лимиты на снятие наличных по картам, не являющимся зарплатными, остаются неизменными. Подробные условия.
* Клиенты, являющиеся зарплатными клиентами Банка, — сотрудники компаний/организаций, обслуживающихся в Банке по «Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию» или «Договору на оказание дополнительных услуг по расчетному обслуживанию с использованием специального счета», и получающие зарплату на счет указанной карты в Банке.
В соответствии с п. 13.2 Приложения 2 Условий комплексного банковского обслуживания физических лиц Банк имеет право в одностороннем порядке устанавливать лимиты по снятию наличных денежных средств.